Отчеты о расходовании денежных средств - Ясли-сад д.Сумароково

Отчеты о расходовании денежных средств

за первый квартал 2023 года

Средства попечительского совета в первом квартале 2023 года были направлены на укрепление материально - технической базы учреждения дошкольного образования, хозяйственные товары, моющие и чистящие средства, дезинфицирующие средства, обслуживание системы очистки воды.

за второй квартал 2023 года

Средства попечительского совета во втором квартале 2023 года были направлены на укрепление материально - технической базы учреждения дошкольного образования, проведение косметического ремонта (акриловая и эмалевая краски, инструменты для проведения косметического ремонта), хозяйственные товары, моющие и чистящие средства, дезинфицирующие средства.

за третий квартал 2023 года

Средства попечительского совета в третьем квартале 2023 года были направлены на укрепление материально - технической базы учреждения дошкольного образования, обслуживание системы очистки воды.

за четвертый квартал 2023 года

Средства попечительского совета в четвертом квартале 2023 года были направлены на обслуживание системы очистки воды, поверку весоизмерительного оборудования пищеблока.