Административные процедуры - Ясли-сад д.Сумароково

Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ  АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР,

ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ

ГУО «Детский сад деревни Сумароково»

отдела по образованию Могилевского райисполкома по заявлениям граждан

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

2.4. Выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия, ежемесячного денежного содержания)

2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200
«Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Указ Президента Республики Беларусь от 19 апреля 2012 г. № 197
«О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200

Указ Президента Республики Беларусь от 05 августа 2013 г. № 342

Административная процедура № 2.1.

Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры — нет

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры – бесплатно

Максимальный срок осуществления административной процедуры — 5 дней со дня обращения

Срок действия выписки (копии) — бессрочно

Прием граждан:        понедельник-пятница       с 08.00-13.00, 14.00- 17.00

Ответственный:  Нетылько Елена Михайловна-заведующий  (1- й этаж, "кабинет заведующего", тел. + 375 0222 428765)

( в случае отсутствия  ответственного административную процедуру осуществляет Руцкая Лариса Егоровна  - заместитель заведующего по основной деятельности, 2-й этаж "кабинет заместителя заведующего по основной деятельности " тел. +375 0222 771039)

Административная процедура № 2.2.

Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

Срок действия справки — бессрочно

Прием граждан:        понедельник-пятница       с 08.00-13.00, 14.00- 17.00

Административная процедура № 2.3.

Выдача справки о периоде работы, службы

Срок действия справки — бессрочно

Прием граждан:        понедельник-пятница       с 08.00-13.00, 14.00- 17.00

Административная процедура № 2.4.

Срок действия справки — бессрочно

Прием граждан:        понедельник-пятница       с 08.00-13.00, 14.00- 17.00

Административная процедура № 2.19.

О выдаче справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия

Максимальный срок осуществления административной процедуры — 5 дней со дня обращения.

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры — бессрочно

Прием граждан:        понедельник-пятница       с 08.00-13.00, 14.00- 17.00

Административная процедура № 2.25.

Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет

Срок действия справки — бессрочно

Прием граждан:        понедельник-пятница       с 08.00-13.00, 14.00- 17.00

Административная процедура № 6.3.

Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры — заявление

Максимальный срок осуществления административной процедуры — в день обращения

Срок действия справки — с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа — для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование; 6 месяцев — для иных обучающихся.