"Снова встречаем гостей"

"Снова встречаем гостей!"

31 октября на базе нашего учреждения дошкольного образования прошло практическое занятие со слушателями на повышении квалификации воспитателей дошкольного образования разновозрастных групп. Весёлым приветствием гостей встречали наши воспитанники.

Согласно плана проведения практического занятия слушатели побывали на занятиях.

По образовательной области Искусство компонент "Изобразительная деятельность": рисование на тему "Золотая осень" во второй младшей группе. Воспитатель дошкольного образования Носикова Ирина Сергеевна.

По образовательной области Ребёнок и общество на тему "Подружись с зубной щеткой" в средней группе. Воспитатель Чигвинцева Ирина Николаевна.

По образовательной области Ребёнок и природа на тему "В путешествие с Осенью" в старшей группе. Воспитатель Сербаева Марина Геннадьевна.

Все слушатели стали активными участниками семинара -практикума на тему "Логоритмические упражнения в речевом развитии детей дошкольного возраста", который провели педагог-дефектолог Липинская Анна Витальевна и музыкальный руководитель Кравченко Ольга Игоревна.