Архив новостей - Ясли-сад д.Сумароково
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

"Самый сказочный праздник в году-Новый год!"

30.12.2020

"Самый сказочный праздник в году-Новый год!"

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений. как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Дети пришли на праздник нарядные: зайчиками,принцессами и другими волшебными существами, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Волшебницу Нехочуху, Бабу-Ягу, Снеговика, Гномика, Деда Мороза и Снегурочку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети могли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства. чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. 

Воспитатель старшей группы: Сербаева М.Г.