"День защитника Отечества"

23.02.2021

"День защитника Отечества"

23 февраля является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

По традиции в учреждении прошли спортивные праздники. Все педагоги подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Руководитель физического воспитания и воспитатели дошкольного образования подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры.