30.05.2022

Выпускной утренник в детском  саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Выпускной утренник- это первая ступенька во взрослую жизнь.

Это радостный, долгожданный праздник,радостно педагогом, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, и грустно что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро это будущие первоклассники.

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с окончанием учреждения дошкольного образования. Спасибо Вам за замечательных ребят, за то что всегда поддерживали нас во всех начинаниях и стремлениях. Желаем Вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями. А будущим первоклассникам желаем удачи и успехов на следующей ступени обучения.