"Вот и лето прошло"

Вот и лето прошло

Подведены итоги работы учреждения дошкольного образования летом. Работа детского сада   летом немного отличается от другого времени года, она и называется летняя оздоровительная. Коллектив ГУО « Детский сад д. Сумароково» строил работу таким образом, чтобы воспитанники проводили время весело и с пользой. Педагоги стремились максимально использовать благоприятные для оздоровления и укрепления здоровья детей условия летнего времени. Мы не скучали, проводили время с пользой для здоровья и ума. В соответствии с планом работы были проведены досуги, развлечения, конкурсы, которые строились по принципу интеграции образовательных областей.

Жизнь наших воспитанников была организована так, чтобы каждый день приносил что-то новое, чтобы воспоминания о лете еще долго радовали детей.