Детский сад встречает гостей

11.10.2016

5 октября наше учреждение принимало гостей-слушателей курсов повышения квалификации воспитателей Могилевского областного института развития образования

Воспитанники средней группы встретили гостей веселым и озорным танцем "Осенние зонтики"

Гости с большим удовольствием посмотрели занятия, подготовленные воспитателями и нашими ребятами.

В старшей группе проходило занятие по образовательной области "Ребенок и природа" "Заколдованный лес"

В средней группе проходило занятие по образовательной области "Искусство" компонент "Изобразительная деятельность"  "Сколько в этом зернышке вложено труда, знает только солнышко, ветер и вода"

На занятии ребята еще раз вспомнили, что нужно бережно относиться к хлебу, сколько труда вложено в то, чтобы каравай был на нашем столе.