"День Матери- день особый!"

«День Матери – день особый!»

День Матери – особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете – своих мамочек!

В нашем учреждении этому дню педагоги посвятили целый ряд познавательных и увлекательных мероприятий, целью которых было приобщение детей к общечеловеческим ценностям, любви к самому близкому и родному человеку – маме! Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, приготовили для мам яркие поздравительные открытки.

Мамы тоже не остались в стороне и активно принимали участие в празднике. Очень трепетными были моменты, когда мамы принимали участие в совместных танцах, играх с детьми.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение!