С праздником 23 февраля!

«Мы гордимся!»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. В детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. «Наша Армия сильна – защищает всех она», под таким девизом в нашем учреждении прошли музыкальные развлечения в младших группах и праздники в старших.

На празднике воспитанники пели песни, читали стихи, танцевали. Интересно и весело прошли спортивные эстафеты. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие и смелые. Все получили положительные эмоции и желание служить в армии. Наша задача воспитывать в ребятах чувство патриотизма и любви к своей Родине. Своим традициям.