С Днем знаний!

01.09.2023

В рамках исполнения мероприятий плана по проведению в 2023 году Года мира и созидания в Государственном учреждении образования «Детский сад деревни Сумароково» были проведены занятия на тему «Мир и созидание - связь времён и поколений».

День знаний начался с торжественной линейки, прослушивания и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. Наши воспитанники прочли стихи о Родине и мире. Затем в старшей и средней группах были проведены тематические занятия. Задачи занятий: формировать у воспитанников  осознание своей принадлежности к стране; воспитывать чувство патриотизма и любви к Родине,  уважительное отношение к героическому прошлому своего народа, ценностное отношение к жизни и миру.