Заседание круглого стола

21.11.2016

КРУГЛЫЙ СТОЛ

"Стабильное функционирование системы образования -

залог качества дошкольного образования"

18 ноября 2016 года наше дошкольное учреждение встречало гостей - специалистов (методистов) отделов образования, спорта и туризма горисполкомов Могилевской области,  курирующих вопросы дошкольного образования.

Открыла заседание заместитель начальника управления образования Могилевского облисполкома

КУСКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Начальник отдела образования, спорта и туризма Могилевского райисполкома

ЗАБЛОЦКИЙ  АНДРЕЙ  БОРИСОВИЧ

выступил с приветственным словом и познакомил с системой образования Могилевского района

Воспитанники, родители и педагоги нашего дошкольного учреждения подготовили поздравление и сувениры  для гостей

Темой выступления методиста отдела образования, спорта и туризма Могилевского райисполкома

ЛУГОВОЙ Жанны Владимировны

стало "Удовлетворение запроса родителей на доступное дошкольное образование"

Заведующий государственным учреждение образования "Ясли-сад деревни Сумароково"

НЕТЫЛЬКО Елена Михайловна

познакомила с особенностями взаимодействия с семьями воспитанников в условиях сельской местности.

Участники круглого стола приняли активное участие в обсуждении вопросов, касающихся повышения качества дошкольного образования.

Наши гости с интересом ознакомились с предметно-развивающей средой, созданной для развития воспитанников.